Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Христос Воскресе! Отзывов много разных. Позвольте высказать мнение верующего человека. Давайте ответим сами себе всего на несколько вопросов: 1. В праве ли человек снимать фильм о муках Создателя? Ведь фильм снят не о каком либо святом (коих замучено было распятием более чем предостаточно за 2000 лет) таком же человеке как все мы с вами, отличающимся от нас только силой своей веры и праведной жизнью. Фильм снят о БОГЕ. 2. Мне интересно многим пришла мысль в кинотеатре, что они наблюдают за страданиями БОГА? 3. Этот фильм привел вас к вере, заставил взглянуть на вашу веру по другому, вы почерпнули что-то что не знали раньше?

Мое личное мнение, что этот фильм по меньшей мере бред (чистое наживалово денег на громкой теме, используя человеческие эмоции восприятия,присущие любому человеку),по большей - Богохульство! Если бы Гибсон снял фильм о жизни Христа, чудесах которые он совершал, о времени в котором он жил, о поучениях которые он давал людям, пользы для окружающих было-бы в сто крат больше. Простите если что не так. С уважением ко всем Вам.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать