Андрей 12 апреля 2004 22:02 00 Христос Воскресе!! Суета сует! Что Вам дело до Кайзера и иже с ним. Они могут только ёрничать, а пронести свой крест? Чтоб понять суть, им еще время не пришло.Господь с ними. Храни Вс Христос!