Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
олег и посетитель, писавший до олега - самые настоящие фашисты! Фильм - очень злой триллер с бедным сюжетом, высосанным из пальца (я не имею ввиду Евангелие, поскольку к нему фильм не имеет никакого отношения). Говорят, что из кинотеатров все выходят в шоке. Но это норамальная реакция - если на твоих глазах в течение двух часов пытают и казнят любого человека (необязательно Христа),ты поневоле будешь потрясен. Таким образом, здесь имеет место дешевый популизм, который в данном случае неприемлем. Церковь это одобряет - чему тут удивляться? Достаточно посмотеть, как один бывший полковник КГБ (Алексий II) поет Осанну другому (президенту)во время пасхальной службы. Ну а бедный Римский Папа (персона нон-грата в России - вот позор для РПЦ!)уже, к сожалению, не в состоянии соображать.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать