12 апреля 2004 18:03
Мне все-таки кажется, что гораздо более проникает в душу по-настоящему высокохудожественное, в отличие от фильма г-на Гибсона, творение Булгакова "Мастер и Маргарита". К сожалению, человеку, видимо, более свойственно заглядываться на вид крови и пыток, нежели на любовь, которую Иешуа проявил к своему палачу Пилату. Пока писал этот пост - возникла мылсь: да, неплохо г-н Гибсон наварил на Христе. Более чем 300 миллионов серебренников - Иуда об этом и мечтать не мог.
