Фильм переходит все границы: границы ВЕРЫ И БЕЗВЕРИЯ, ЛЮБВИ И НЕНАВИСТИ, ЖЕСТОКОСТИ И МИЛОСЕРДИЯ, он истязает душу и лечит сердце. Он, действительно, может быть сильным катализатором обращения в веру или отречения от нее. Но "понравился" - "не понравился" - это уж слишком примитивно.
Выйдя из зала, я знала на 100%, что никогда не увижу этот фильм еще раз. Прошел день и я думаю, что посмотрю его еще и еще.
Выйдя из зала, я знала на 100%, что никогда не увижу этот фильм еще раз. Прошел день и я думаю, что посмотрю его еще и еще.