12 апреля 2004 14:39
Фу Стори только что прочел! Ты говоришь читайте лучше, уж лучше сам лучше читал. Я не говорил что ты ненавидешь Бога, я сказал не верит в Бога хуже чем его ненавидеть. Да и религия это для слабых! 80 процентов всех людей слабые(верующие по всему миру). Ладно может это и так, но чтоб Майк Тайсон был слабым, из-за своей веры мусульманина или Бил Гейтс католик слабак? Может быть Екатерина 2 слабая?
