12 апреля 2004 14:08
2Keyser Soze да помню, конечно же. Кстати революционерам писать сценарии было легче, чем их продолжателям. В провале фильмов, винять режиссеров, а ругают и хаят сценаристов. Да и аднимы порой очень нервные люди(столько им всякой ерунды читать приходится) но помни при их возможностях это уже не их проблемы.
