12 апреля 2004 13:56
Это прям как в том анекдоте: приходят верующие к неверующиму на дачу. видят красивый сад во дворе и говорят: "как зорошо бог помог тебе сделать такой красивый сад". Неверующий в ответ: "видели бы вы какой здесь был хаос когда Бог справлялся без меня в прошлом году"... Стоителлер ты считаешь что вера это сказки для взрослых это мы поняли. Но вот мне кажется что ты думанешь что все верующие это сполшные экстремисты и террористы! Сразу видно ты не читал не библии, не другую литературу. пойми они не призывают сжигать и вспаривать животы неверующим. Это было раньше...люди просто неправильно воспинимали учение и делали много ошибок. Религия учить добре. в библие сказано"Возлюби ближнего своего", а не мочи "всех кто против нас". Да и вообще Стори Фрейд сказал:"на земле нет дураков, просто люди часто непонимают других людей, и у них возникает ошибочные мнение". Я поставил тебе ярлык!? Может быть, хочешь чтобы я обосновал? Что ж слушай (я думал ты поймешь): В Стори же атеист убил хорошего рецензента. Его атеистическое мнение, о всех религиях, и ошибочное понятие цели религии, высказалось на весь форум, причем не очень корректной форме. Когда фильм и его цель для него как атесита ушли на второй план................
