12 апреля 2004 4:08
Стори, спасибо за возвращение в конструктивное русло спора. Хотелось бы чтобы кто-нибудь напомнил, в чем же заключалось богохульство Иисуса по отношению к иудеям, за что они требовали его распять и ДО СИХ ПОР СЧИТАЮТ УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ...
