12 апреля 2004 2:17
Я на фильме обрыдалась, слезы как прорвало. Особенно трогательны минуты, когда Иисус общается с матерью, когда мать видит страдания сына и говорите ему-ты плоть от плоти моей, сердце от сердца моего. Фильм тяжелый, но его обязательно нужно посмотреть, прочувствовать. Равнодушным он не оставит никого.
