Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Сегодня посмотрел этот фильм. До сих пор в себя прийти не могу! Спорить о правдивости рассказанной истории, о том кто верит в Бога, а кто нет, что правильно и что неправильно сегодня не хочется. Извините. Мое мнение - фильм очень сильный, смотреть его нужно всем, особенно молодому поколению. В нас хоть пионерская организация какую-то мораль и нравственность воспитывала, а у нынешней молодежи в идеалах кто? Я не зануда, но если хоть один из десятерых задумается о том, что может он до этого что не так в жизни делал и захочет что-то в дальнейшем изменить, уже толк будет. Серьезным людям - мое мнение - перед просмотром фильма надо немного освежить в памяти некоторые исторические моменты - фильм легче воспринимается. И все-таки - фильм грандиозный. Второй раз смотреть не буду - на всю жизнь хватило (буду осмысливать). Посмотреть необходимо ВСЕМ.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать