11 апреля 2004 21:23
Фильмом хотели показать истинные страдания Христа, ведь нам читая библию тяжело представить на сколько сильно Его истязали, думаете искупить грехи всего человечества просто? Просмотрев фильм, мы лишь приблизились к понимаю того, что пришлось терперь Христу. Полное понимание будет лишь если сами испытаем то что Он испытал, а этого никому не желаю. Спасибо Гибсону за фильм. Привет всем кто сопереживал!
