Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
В идеале хотелось почитать отзывы О ФИЛЬМЕ! Но мир не идеален. Ориентируясь на всё, что сказано о фильме вообще: Гибсон, похоже, сделал удачную картину! Слезы зрителей в залах, споры о наличие или отсутствие Бога, о праве, законе, вере, религии, переходящие на личности..."Страсти кипят". Что ж, идея любого произведения искусства- достучаться до сердца и разума другого, вытащить нечто, спрятанное от будничной суеты. Спасибо всем! Осталось самой посмотреть фильм.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать