11 апреля 2004 16:43
В идеале хотелось почитать отзывы О ФИЛЬМЕ! Но мир не идеален. Ориентируясь на всё, что сказано о фильме вообще: Гибсон, похоже, сделал удачную картину! Слезы зрителей в залах, споры о наличие или отсутствие Бога, о праве, законе, вере, религии, переходящие на личности..."Страсти кипят". Что ж, идея любого произведения искусства- достучаться до сердца и разума другого, вытащить нечто, спрятанное от будничной суеты. Спасибо всем! Осталось самой посмотреть фильм.
