Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Нет ничего страшнее в жизни чем, скрывать под маской искренне верующего и порядочного христианина Свои демонические наклонности. Демонизм проявляется в нас в желании унизить другого человека и от эго получить удовлетворении. В желании показать своё превосходство в понимании чего-либо и т.д. и т.п. Иметь свое собственное мнение это ПРАВИЛЬНО и на это имеет право каждый. А вот пытаться навязать свое мнение другому, да ещё указывать как будет Правильно (при том что ПОНЯТИЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ОЧЕНЬ УСЛОВНА.....)..... Давайте прислушиваться к мнению других, уважать чужое мнение! ХРИТСТОС ВОСКРЕСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ! Но и все другие люди ПРАВО очень СЛАВНЫЕ!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать