Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Весь форум - обсуждение религии... Надо почитать, раз такая дискуссия... Почитала... Не всё, конечно, но общий смысл до меня дошёл... Господин storyteller, вы так говорите про христианские легенды, а вы их откуда знаете: чем руководствуетесь... Библию читали или где-то ещё узнали (из того же фильма)? Если не трудно ответьте на вопрос... "Сказки для дураков"... Я не согласна... Я читала библию... Это не сказка для дураков... Практически вся философия мне понятна и близка к сердцу. Я правда, сама не очень понимаю, зачем многие люди часто ходят в церковь, совершают всякие обряды, но что бог - это не бред, это точно... У меня внутри есть бог... Когда мне тяжело, я могу поговорить с ним, мне будет легче. Бог для меня - внутренний стержень, который поддерживает меня в трудные минуты, и что бы ни случилось, я знаю, я верю, что всё будет хорошо, я знаю это благодаря нему... "Бог есть только для тех, кто в него верит" Не верите, пожалуйста... И всё же интересно, чем вы руководствовались, утверждая, что религия бред... Изучили вы её?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать