Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Stiryteller, это очень легко с обсуждения самой темы перейти на обсуждение грамматических ошибок... Проще простого... Не буду ничего доказывать - это значит не хочу "доказывать" религию, если вы в неё всё равно не верите, на что я буду распаляться? И фраза про куличи переводится не "А вот я всё рвно справлять праздник, тоть ты тресни" как вы перевели, а то что такой отзы висит на форуме в самый главный для христиан праздник - Пасха... Я надеюсь что большинство всё же его отмечает... Кто как, но отмечает.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать