Keyser 11 апреля 2004 11:53 00 ну а вот я его смотреть не буду. сказал не буду- значит не буду. я не Стори, который то одно говорит, то другое. Я еще пять лет назад сказал что не буду смотреть титаник - так и не посмотрел. Принципиально. За 11 оскаров.