Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Скрупулезно прочитал все споры по поводу этого фильма, а также споры к фильму не относящиеся. Огорчило хамство Кайзера (который в общем вроде неглупый человек и мог бы обойтись без этого) и совсем некорректные высказывания Сторителлера, задевающие чувства верующих (этого уж я совсем от него не ожидал). Очень порадовал резонанс от самого фильма. Мнения не просто разделились, они разделились совсем и по-разному. Не на две точки зрения, а как минимум на четыре. Фильм, который вызывает такое обсуждение, надо смотреть ВСЕМ.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать