Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
А ты странный, Keyser Soze. Storyteller, конечно, не святой. Однако, он свою (пусть и порочную с твоей точки зрения) точку зрения обосновывает. Все его претензии к религии очевидны. Ты можешь их опровергнуть- опровергни. Чем-нибудь этаким "Чудеса возможны. Я их видел" или вот этим "От имени бога никогда не совершались преступления, я знаю точно". Однако, как человек инстинктивно верующий, то есть тоже реально боящийся умереть навсегда и поэтому молящийся во спасение своей души, я могу сказать, что ты его аргументы не опровергаешь, потому что не можешь. Зато ты вовсю занимаешься оскорблениями. А это не красит, в первую очередь, тебя самого. Как только любой человек начинает обзываться, к его дальнейшим словам никто не прислушивается. Неинтересно. Причем, интересно, что этим фильмом проникся атеист. Так что, на тему религии здесь можно переговорить до посинения, но обороты лучше бы сбавить. Всем. А то будет как в том анекдоте. Придет лесник и выпиздит отсюда всех.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать