Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
конечно, Сторителлер, ты как всегда прав, а я нет. Ты умный. Ты не можешь быть неправ, это я уже знаю. Но хамить-то ты начал первый, и не просто хамить, а реально оскорблять религиозные чувства, и тебе об этом сказано было. Так что ты не уходи от ответа, подменяя понятия. Это удел лгунов, не умеющих отвечать за свои слова. Я же остаюсь при своем мнении относительно тебя и твоей ценности для форума (мое подозрение таково, что ты, Сторителлер, и Рецензент-Игорь Михайлов - одно и то же лицо.Ты определись, кто ты - или представитель кинобизнеса, или вольный форумчанин.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать