11 апреля 2004 5:17
Кайзер, я, как Рецезент сайта, совершенно официально предупреждаю. Еще одно высказывание в таком духе и я (хоть мне по причине своей демократичности и не хочется это делать) воспользуюсь своим положением для удаления твоих постов с форума.
