Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Storyteller: бабло твое меня не интересует. Волнует другое - то что ты, в отличие от любого другого присутсвующего здесь, адвокатируешь тут интересы прокатчиков, в данном случае - Central Partnership. А форум - не для них = не для тебя. Так что вали отседова, коли брякнул. А коли не валишь - значит ты не мужик, а так себе, почти что баба. Так что за свою щеку не беспокойся - солдат ребенка не обидит. Все, пшел в игнор.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать