11 апреля 2004 4:24
Я бы свалил, да хамить Вы много стали, уважаемый. А я привык на удар отвечать ударом. Уж извините, сентенция про левую щеку, которую надо подставлять после удара по правой, меня не трогает. Вмажу в ответ, мало не покажется. 2 Посетитель, будьте любезны уточнить, в каком месте я назвал себя сторонником некоей НАУЧНОЙ гипотезы и что она из себя представляет. Больше всего задалбывает приписывание мне слов, которые я не говорил и даже не думал говрить. Единственное, о чем я писал, так это о том, что религия - это сказка. По вине экстремалов, проповедующих сказки, часто льется кровь. Все. Ни в одном моем посте ни слова ни прокакую науку. Учитесь читать. По поводу "глупа и смешна". Это опять таки переход на личности от бессилия. Комментировать не буду. Систему норм, Стас, устанавливает ПРАВО, а не ВЕРА. Это мы с Вами проходили в ВУЗе. Кайзер, о бабле захотелось поговорить?;) Что мое, все мое. "В этом мире - я неудачник, в следующем ты". Принято. Следующий меня не интересует.
