Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Storyteller: Интересно, а тебе от прокатчиков кроме спасибо что-нибудь перепадает? А насчет неудачников, ну что ж... В этом мире - я неудачник, в следующем ты. По мне, так лучше я уж здесь временно неудачником побуду. Базара нет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать