Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм исключительно противоречивый! и несмотря на это, хорошого в нем больше чем плохого. Заслугой Гибсона является уже то что люди, пришедшие на сеанс с попкорном и колой и смеявшиеся по началу над каждым словом, произнесенном на арамейском, к 15-ой минуте замолчали и стали смотреть, и, что самое важное, думать!!! Если смотреть на страсти Христовы как на фильм об издевательствах и избиениях, то безусловно на него ходить не стоит. Но вот если смотреть на экран, при этом осознавая что всю эту боль и страдания Иешуа притерпел ради всех нас, и ради ТЕБЯ ЛИЧНО, тогда фильм производит действительно сильное впечатление.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать