10 апреля 2004 14:18
СТРАСТИ ХРИСТОВЫ одним своим названием провоцируют СТРАСТИ вокруг обсуждения фильма. Чего собственно говоря и хотел добиться Гибсон. Стоит только опустить свои ноги в пруд с кристально чистой водой (али душой) как со дна пруда ((из глубины души (из мозговых клеток)) подниметься такая муть..... Впрочем, обнаружив это мы при желании можем занться генеральной уборкой своих "конюшен души". РАССУЖДАЙ - НО НЕ ОСУЖДАЙ! > Не СУДИ - Не Судим Будешь. Между раем и адом проходит тоненькая дорожка называемая жизнью. Поднял свой "меч" чтобы разить "врагов" во всея Благо и... оказался в темноте..... Хорошо если в темноте зрительного зала, там хоть после конца сеанса включат СВЕТ! С концом же Света и сеансов боле не будет.......
