10 апреля 2004 12:27
TO Я. Мутатень всё это. А почему люди тогда не верят в инопланетян и считают это фантастикой? Почему инопланетяне - это фантастика, а бог - это религия. Почему не наоборот. Кстати тот кто думает что верит в бога тоже заблуждается. Психология человека такова, что он никогда не поверит в то, что не видел. Вера лишь на словах, а на деле показуха.
