Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
TO Я. Мутатень всё это. А почему люди тогда не верят в инопланетян и считают это фантастикой? Почему инопланетяне - это фантастика, а бог - это религия. Почему не наоборот. Кстати тот кто думает что верит в бога тоже заблуждается. Психология человека такова, что он никогда не поверит в то, что не видел. Вера лишь на словах, а на деле показуха.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать