10 апреля 2004 7:42
Так, с этого момента поподробней. С какой стороны со мной весело, а с какой скучно? Я, пожалуй постараюсь прикрыть свои стороны ладошками. Вдруг пнешь не туда. Заранее предупреждаю, можешь обломать ноги;)Да, какой я профессионал. Я - любитель. Мне все это по приколу. И отвлекаюсь я на этот бред, когда, заканчиваю какой-нибудь раздел своей работы, как сейчас. А ты думал, что я всерьез? "Улыбайтесь господа. Все самые страшные преступления на свете совершались с серьезным лицом"
