10 апреля 2004 7:00
2 storyteller: ты очень занимательный экземпляр. Правда, с тобой весело. А с другой стороны - скучно. Тебя даже пинать не хочется. Ты совершенно правильно заметил: Интернет - это место где тусуются неудачники. Я пожалуй соглашусь, что я неудачник. Но вот ты-то - неудачник-профессионал.
