Я 10 апреля 2004 5:59 00 2 aceofbase Это твой выбор. Всё нормально. Так и должно быть. Кто принимает, кто отвергает, кто то в Рай, кто то в Ад. Гибсон именно этого(мое мнение) и хотел, дать каждому шанс сделать выбор.