10 апреля 2004 5:45
Бог это выдумка для слабых людей. Иисус для еще более слабых. Фильм получился .... Причем откровенным. Если бы Иисуса играл Шварцнейгер то я может быть и был бы другого мнения. Но посмотрев фильм (без перевода:) я еще более убедился в моих аттеистских убеждениях. Бред полнейший этот Бог и все связанное с ним. .... Чушь. Ненавижу. Страсти Христовы худший фильм года. Если бы я хотел посмотреть избиения и извращения то загрузил бы более достойную но вместе с тем не менее дерьмовую Необратимость. Еще раз: ... этот ваш Бог и Иисус. Причем полное. Ровно как и фильм.
