Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 ЛОДОЧНИК Бог не исполняет все(!) наши желания. Он исполняет то, что считает нужным и полезным для нас. Получается у Вас с Богом был какой то договор, чтоли? Бог делает в моей жизни всё хорошо и я верю в него, но если не делает, тогда и я не верю в Него? Цитата: "Ад или Рай – это всего лишь пиар церкви. Реклама АдаРая. Таким способом церковь как бы предостерегает человека от греховничества." Вы, как бывший верующий, должны были знать, что в Рай и Ад идут не за хорошие или плохие дела, но принявшие Жертву Христа и принявшие Его в своё сердце как Спасителя. И Библию написал Бог через людей.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать