Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм Мела Гибсона " Страдания Христа", который притягивает огромное количество народа, всё же урезан. Евреи настояли на вырезке сцены, где иудейский первосвященник Каиффа требует распятия Христа даже путём проклятия еврейского народа во всех последующих поколениях. " Его кровь пусть будет на нас и наших детях!"- объявляет Каиффа прямо по тексту Евангелия. Гибсону пришлось вырезать это! Свободная страна, свободная пресса. Это анонимно сообщил напарник Гибсона по фильму. Что разве этого не было? Что сказано, то сказано. Иисус Христос сказал ещё: " По словам вы будете судимы". http://fpp.co.uk/online/04/02/Gibson_film1.html

Еврейская организация "Евреи против антисемитизма" обратилась к Генеральному Прокурору США Ашкрофту с требованием класссифицировать фильм Мела Гибсона " Страдания Христа" как террористический акт и применить к нему закон против терроризма " Патриот Акт". Когда ихний Голливуд показывает нашим детям свою расчленёнку и половые акты - это нормально. Но когда Гибсон показывает как они распяли Христа - это террористический акт. Этот фильм открыл нам всем глаза, что люди, которые распяли Христа, они и сейчас всем управляют всем в мире и мы живём по их законам. http://www.overthrow.com/lsn/news.asp?articleID=67 40

Mел Гибсон уже делает закрытые просмотры своего фильма о смерти Иисуса Христа. Показывает он, поскольку снял его на свои личные деньги, естественно, кому хочет. В данном случае пасторам. Так вот три иудейских агента, не более менее, как сам глава иудейской тайной полиции АДЛ Абрам Фоксман, раввин Джеймс Рудин и Давид Элкот из Американского Еврейского Комитета, под чужими именами, переодевшись пасторами, проникли на просмотр фильма претендуя, что они из некой несуществующей христианской церкви и подписали документ о неразглашении увиденного до премьеры фильма. Однако, выйдя из зала они тут же созвали пресс конференцию, крича караул!, что фильм о том, что евреи распяли Иисуса Христа! Собственно так оно и было и, именно, еврейское руководство чётко провозглашает в Евангелии от Матвея: глава 27 строчка 25: " Его кровь пусть будет на нас и наших потомках", как условие распятия Христа. И это, господа хорошие, никаким католическим Ватиканским собором 1963 года не отменишь. Но хороши Фоксман, с этими - они из кожи вон лезут, чтобы недопустить историческую правду Евангелия до зрителей. Они способны на всё, пока фильм ещё не вышел: http://rense.com/general48/wiwl.htm

Вся загвоздка с фильмом Мела Гибсона в том, что практически вся западная сеть кинотеатров принадлежит сионистам. Естественно, они не хотят крутить фильм для гоев. Кто уже смотрел фильм , как этот еврей, говорят, что фильм потрясающий, что каждый видит фильм в силу своей испорченнности. Так что, дорогие граждане, это даже не фильм года, это вообще может фильм столетия. Мел Гибсон затратил на него больше 30 миллионов своих личных денег, получил в лицо удар дверью и на вопрос: " Зачем тебе это всё нужно" - ответил: " Просто пришло время". http://rense.com/general48/pass.htm

Выборка сделана с сайта - http://zarubezhom.com/ .
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать