Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Да уж никто не может сейчас сказать, это правда, а это нет. И все таки религия и Вера разные вещи! Верить это так трудно, а те кто верят счастливые люди! Можно даже думать что Бог есть, но не верить вернее не ощущать эту веру в себе. А Религию люди придумали!!! Они придумали как и что надо делать где в церкви кому стоять, когда какие молитвы читать, что женщинам в Алтарь нельзя, а в 12 веке вообще в православной церкви Алтарь был посредине, как в Новгородских церквях, придумали, что детей надо крестить с рождения, и без конца избивали протестантов, за то что они крестили детей при достижении совершеннолетия, каждый народ примерял ученье Христа на себя! Княгиня Ольга тоже кристилась в Византии не в католичскую религию ее не было еще а в кафолическую и что из этого вышло?! Православная! Сначала в древнем Риме были гонения на Христьян распяли Святого Петра, потом гонения на язычников угробили Юлиана Отступника. Кто-то из великих сказал "Людям следовало либо принять либо отвергнуть Христа мы же ни сделали ни того ни другого" "Быть добрыми сил не имеем, а злыми страшимся". Калигула и прочие ничьим именем не прекрывали свои зверства. Чрез две тыячи лет люди может быть изменятся! Но почему то открываешь, то что написано 5000 лет назад и понимаешь, что не сильно изменился разум человеческий, а добро и зло говорят обратимые вещи опять цитата "Зло изнанка Добра". То что кому-то сейчас зло через время будет добром на какой крови строился Питер и прорубалось "Окно в Европу", а для нас это уже красота и гордость, таким образом можно оправдать что угодно, удобно правда! Но есть надежда, что Добро бывает не обратимым люди его творившие и есть Истинные Христьяне их и причисляли дожно быть к лику Святых и Пророки есть и Иконы святые тоже. Были на свете настоящие чудеса "Когда Бог ходил по земле".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать