10 апреля 2004 0:45
2 Storyteller: Действительно, забавно. Забавно. Мало того, что ты атеист. Есть атеисты, с которыми интересно поговорить, так как они нехило владеют вопросом. Но ты вообще ничего не знаешь. Согласно какой такой "легенде" уста попиков отворяет Господь? Ты что, не знал, что все апостолы погибли, и легитимность руководства Церкви была утрачена, и что все эти папы, а затем и отцы отколовшейся православной церкви сами себя назначали и назначают? И то, что кто сейчас первый, тот станет последним.
