10 апреля 2004 0:39
Еще раз 2 Я: практически после в конце кажого твоего предложения стоит восклицательный знак. Что это значит, ты фанатик, что ли? Почему такое возбуждение нездоровое? Может, тебе маузер и партбилет дать, так ты всех несогласных к стене амбара поставишь?
