Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
NN я не орицаю про себя я профан просто тема такая..., что трудно молчать, а еще труднее говорить. А Вы сильны в вопросах богословия, что можете это определить ну я имею ввиду (кто Богослов, а кто прфан)."Не судите да не судимы будите..." , просто фильм на вечную для размышлений тему, каждый имеет право "на самоопределение как нация" (я , что процитировала В.И. Ленина??? кажется) и режиссер М. Гибсон тоже. А те кто смотрит фильм могут принять или не принять его точку зрения, но для того чтобы спорить надо все-таки посмотреть, как это ни тяжело и страшно, а если не смотреть тогда это уже превращается не в спор о фильме, а спор между нашими думами о Боге и жизни на земле, а вообщем так и есть фильм только повод снова погрузится в мысли и чувства.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать