Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Наталья Васильевна: Когда к Иисусу привели слепого и спросили, кто виноват - он или его родители, что он слепой (в те времена любой серьезный недуг считался проявлением гнева Бога),Он ответил, что ни слепой сам, ни его родители не виноваты, но он для того слепой, чтобы на нем явились дела Божие. После чего излечил слепого. Фильм Гибсона тоже для того, чтобы на нем явились дела Божие. Как мы видим, этот фильм как лакмусовая бумажка заставляет людей занимать ту или иную позицию. Тоже ведь в чем-то дело Божие. Кто-то не способен различить лицо Сатаны, проглядывающее из-за этого фильма, лично мне он виден ясно. судя по Вашей позиции - Вам он тоже виден. Вопрос-то: зачем же Вы пошли смотреть Страсти? Из людопытства?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать