Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Resender: Resender, здесь на этом форуме я высказываю одну основную мысль - не надо смотреть этот фильм. Он не сделает Вас лучше, не вызовет никаких ПОЗИТИВНЫХ эмоций, которые способны вдохновить человека на жизнь, творчество, самосовершенствование, желание улучшить этот мир. Groza сходила, посмотрела и пожалела, что смотрела. Ну вот, я же предупреждал? То-то. Еще раз повторяю - еще когда я только узнал, что Гибсон СОБИРАЕТСЯ снять фильм о Христе (январь прошлого года) я очень хотел его посмотреть. Когда я на одном религиозном форуме увидел фотки из этого фильма, скриншоты - я понял, что этот фильм нельзя смотреть. Сходите в морг, съездите в Чечню, в конце концов - ищите и найдете всю грязь, жестокость, кровь, кишки этого мира. что Вам это даст?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать