10 апреля 2004 0:02
Описываемые события фильма знают все в той или иной степени, верующие и не верующие, евреи, русские, американцы и т.д., во всяком случае итог то уж точно, а идут на просмотр, чтобы во истину узреть низменность человеческой души, и причем тут евреи - разве у души есть национальность? Надеюсь что те, кто идут на просмотр или уже посмотрели фильм, - своими переживаниями о происходящем на экране на маленькую несравнимую ни с чем толику с реальностью непоправимого случившегося чуть менее тысячелетий назад разделят страдания Христа!
