Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Эк Вас колбасит, Наталья Васильевна. Сдается мне, что Вы забыли (вместе с Кайзером) основной принцип маркетинга. Неважно, ЧТО говорят, главное, что ГОВОРЯТ. Чем больше Вы будете биться в истерике, отговаривая от просмотра, тем больше людей ломануться в кинозалы. Еще более забавна епитимья, накладываемая Вами на Римского Папу и нашего престарелого Патриарха. Вы кажется забыли, что, по легенде, их уста отворяет Господь Бог. Таким образом, фраза "Любая церковь – это все же люди, но я не представляю, как создатели фильма смогут вымолить прощение у БОГА", не несет никакой смысловой нагрузки. Они уже получили благословение Вашего Бога. Забавно также, как все хулители присваивают себе роль мессии (Отговорить хотя бы одного от просмотра) Не смешите мои тапки, уважаемые. Это у Вас нервишки шалят. Фильм непременно побьет все кассовые рекорды после этой массовой истерики. Ну, кто еще захочет отнять у зрителей конституционное право идти в кино? Посмешите меня.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать