Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Это хорошо, что люди задумываются после просмотра сего фильма! Даже, если Вы советуете не ходить на фильм. Этот фильм даёт всем, посмотревшим его, знание! Знание о том, как всё было! Дело каждого принять решение! Решение - принять жертву Христа или нет! На Суде Христос лично спросит каждого! И отмазаться, типа "а я же не знал" не получится!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать