9 апреля 2004 17:21
Фильм очень хороший! Это то, что необходимо всем нам, живущим в постоянной гонке и суете. Фильм заставляет задуматься о Боге, о себе, о своей жизни. Ведь живя в Москве, ты незнаешь, когда будет теракт, еще один "аквапарк" или что-то еще, и тем более, незнаешь окажешься ли ты на том месте. Поэтому важно прожить жизнь "чтобы не было мучительно больно..." и кроме того, быть уверенным в том, что после смерти будешь в раю.
