Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Ну я вчера наконец-то посмотрела этот фильм. Слов нет. О фильме не возможно рассказать, ее просто надо смотреть.... Могу однако сказать об ощущениях.... Фильм тяжелый....И ее теяжелось не только в физической жестокости,сколько в моральной. Вообще-то при просомтре у меня возникло ощущение, что я попала в кадр, что я там стою вместе с ними и.... и тихо наблюдаю..., а при этом так хотелось кричать: Ну хватит, прекратите....Варвары.... Мысли-мысли и опять же поток мыслей...... Это знайте что? Для всех верующих- отличная шоковая терапия ( которая как правило помогает)...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать