9 апреля 2004 15:46
Вчера с мужем ходили - очень понравился фильм. Да, фильм жестокий.. Не для слабонервных. Сцена с бичеванием перед сном не выходила у меня из головы.. Но, я не жалею, что сходила. Всем коллегам своим посоветовала.. С замиранием сердца смотрела фильм, в глазах стояли слёзы... давно со мной такого не было..
