Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера с мужем ходили - очень понравился фильм. Да, фильм жестокий.. Не для слабонервных. Сцена с бичеванием перед сном не выходила у меня из головы.. Но, я не жалею, что сходила. Всем коллегам своим посоветовала.. С замиранием сердца смотрела фильм, в глазах стояли слёзы... давно со мной такого не было..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать