Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Я выскожу свое мнение и если хоть один человек после прочтения этих слов не пойдет на этот фильм, значит я не зря прошла через этот ужас. Это самый жестокий и тяжелый фильм выпущенный за последнее время. Он в деталях расскрывает все грани человеческой жестокости и подробно, по кадрам выносит все это наружу. Я не понимаю для чего нужно было снимать этот фильм??? Заставить людей поверить в бога эта картина не сможет, скорее наоборот, внесет в сердца верующих тревогу, смятение и печаль. Люди, если вам не безразлично свое душевное спокойствие, не ходите на этот фильм. Я бы рада забыть все что увидела, но не получается, а на душе как будто камень.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать