NN 9 апреля 2004 14:03 00 Нельзя не согласиться с ТТ, что на форуме нет настоящих богословов и все рассуждения о Боге здесь - это рассуждения профанов, но не стоит осуждать людей за стремление понять то, что они не знают и не понимают.