9 апреля 2004 13:32
Ребята сижу и смотрю как люди которые библию в глаза видели несколько раз рассуждают о Боге, Христе, Зло и Добре и другом. Всматриваетесь в любую букву другим посетителей и думаете о том что хорошо, а что плохо. Народ ваши мнения основываются на догадках, и ваших личных представлениях. И не надо осуждать Мела Гибсона, он показал то что сам представляет. А вот насчет добра и зла. Мы ведь сами не знаем за кого мы за добро или зло(обладает ли нами дьявол или нет). Мы не знаем, мы только догадываемся. Человек в наше время не знает от кого ждать помощи. Например мой друг предлагает посетить церковь, сходить на церковный концерт, об этом я рассказал родителям и они были категорически против, они уверенны что там меня обратят в какую нибудь секту. И где теперь добро? "Каждому после смерти воздасться по его думам"-Воланд(дьявол из "Мастера и Маргариты).
