9 апреля 2004 13:04
2 Keyser Soze Фильм проповедует идеи христианство хотя бы только потому, что основан на Библии! (Например, человека проповедующего Слово Божье, руководствующегося только строками из Нового Завета, и никаких вольных мыслей, ты же его не назовешь богохульником, даже если он при этом кричит!) С твоей мыслью я не согласушь, потому что, зло-это не всегда чертик с рожками. У зла много воплощений, в том числе и ввиде ангела. Как я понял, фильм ты не смотрел. Тогда как ты можешь рассуждать чего в фильме больше, зла или добра?
