Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Keyser Soze Фильм проповедует идеи христианство хотя бы только потому, что основан на Библии! (Например, человека проповедующего Слово Божье, руководствующегося только строками из Нового Завета, и никаких вольных мыслей, ты же его не назовешь богохульником, даже если он при этом кричит!) С твоей мыслью я не согласушь, потому что, зло-это не всегда чертик с рожками. У зла много воплощений, в том числе и ввиде ангела. Как я понял, фильм ты не смотрел. Тогда как ты можешь рассуждать чего в фильме больше, зла или добра?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать