9 апреля 2004 9:23
2 Генри: Иисус Христос - иудей и Сын Божий. Точно так же, как я русский и сын Божий. Точно также, как и ты, и все остальные люди. Разница - только в национальностях, а также в том, что Иисус - самый первый Сын Бога, а мы уже потом.
